formula
TCELL ПРЕЗЕНТОВАЛ НОВУЮ ТАРИФНУЮ ЛИНЕЙКУ «САЛОМ СОГД» И ПЛАНЫ ПО РАЗВИТИЮ СЕТИ
24.06.2023
Промо
1449

Компания «Tcell» провела конференцию, посвященную презентации новой тарифной линейки «Салом» и поделилась планами по расширению сети, а также предоставлению скоростного интернета жителям дальних регионов.

Развитие телекоммуникационного рынка Согдийской области по многим показателям переходит на более высокий уровень. В регионе проводятся пилотные внедрения новых технологий и инновационных проектов. Оператор отслеживает все основные тенденции и тренды: рост интернет-сегмента как драйвера роста рынка, активное развитие мобильного Интернета, внедрение новых технологичных решений для доступности передачи данных населению.

Оператор поделился планами по развитию сети.  Согласно техническому проекту на 2023 год по Согдийской области модернизацию сети пройдут следующие города и районы: Пенджикент, Деваштич, Истаравшан, Спитамен, Бободжан Гафуров, Бустон, Гулистон, Исфара, Канибадам, Айни, Матча и город Худжанд.

«Мы объявили о запуске новой тарифной линейки «Салом» для абонентов Согдийской области. Мы следим за трендами, изучаем потребности наших абонентов и стараемся разрабатывать новые продукты и услуги в соответствие с их ожиданиями. В новой тарифной линейке мы предоставили высокоскоростной доступ на самые популярные Интернет-ресурсы: YouTube, TikTok, Instagram, Telegram, WhatsApp, Viber, которыми ежедневно пользуются жители страны. Мы верим, что данное новшество будет не только интересным, но и полезным для всех абонентов благодаря внедрению новых технологий, - отметил Айбек Туракулов, директор департамента по маркетингу кампании «Tcell».

Главный приоритет в работе «Tcell» – предоставление современных цифровых услуг, поэтому в 2023 году компания установила цель улучшить качество связи и сделать доступным мобильный интернет во всех дальних районах, которые ранее не имели доступ к LTE. Компания стремится радовать своих клиентов высоким качеством и надежностью связи, а также лучшим клиентским сервисом.

«Tcell» – твоя точка доступа в цифровой мир!

 

Поделиться новостью
Шарҳ
(0)
ҲАНУЗ ШАРҲ НЕСТ
НОМАТОНРО НАВИСЕД
ШАРҲАТОНРО ГУЗОРЕД
Шарҳ
(0)
ҲАНУЗ ШАРҲ НЕСТ
НОМАТОНРО НАВИСЕД
ШАРҲАТОНРО ГУЗОРЕД